Subpage under development, new version coming soon!
Mannschaft | Spiele | G | U | V | Tore | Punkte | |
1. | toalha branca | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 | 6 |
2. | Nuce Maga | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
3. | Sempre Orzo | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-2 | 6 |
4. | real milano s.l. | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | 6 |
5. | Real AngelicaBella | 2 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 6 |
6. | arianna | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
7. | News Time | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
8. | Bertone | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
9. | INTER MARILETI CASTELLO | 2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 6 |
10. | Scarpones FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 6 |
11. | Tomo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-0 | 4 |
12. | FC REAL PI | 2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
13. | vitulano | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
14. | 5 PIOTTE F.C. | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
15. | Livorno KGB | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
16. | Tirosecco | 2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 4 |
17. | C.F.76 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
18. | GI@NTEAM | 2 | 1 | 1 | 0 | 1-0 | 4 |
19. | atletico drago | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-2 | 3 |
20. | Deportivo la colugna | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-2 | 3 |
21. | Costa dell`Olmo | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-2 | 3 |
22. | Hippy | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
23. | Atletico A Team | 2 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
24. | S.s.c. D10S | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 3 |
25. | HoldFast s.c. 2005 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-2 | 3 |
26. | Urano FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 |
27. | Musca manciuriana | 2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
28. | Galletto | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
29. | La Disperata | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
30. | meldolacity | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
31. | pluralia tantum | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
32. | FC RESCO`S | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 3 |
33. | dada`s | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 3 |
34. | Celtic Musinè | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | 3 |
35. | Augusta | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | 3 |
36. | I Barlafus | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-5 | 3 |
37. | Belinlandia | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
38. | Salentina F.C. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
39. | toro | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 |
40. | Monterchiese | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 |
41. | Bistrigna | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
42. | U. S. Portanuova 1948 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | 1 |
43. | Gallicese | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | 1 |
44. | * S.J. Ancestral * | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
45. | Le Aquile | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
46. | Pisaurum Ps | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
47. | Leghorn Legion | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |
48. | Fc Mandrakata | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-2 | 0 |
49. | Biancanemesi | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-3 | 0 |
50. | U.C. BOREALE | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
51. | Carots United | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-7 | 0 |
52. | florentiaviola | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-8 | 0 |
53. | casteldisandro | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-10 | 0 |
54. | Atletico Lavandino | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-10 | 0 |
55. | CERAMICHE CANEGRATE | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-10 | 0 |
Ereignisse
Pisaurum Ps: Facundo Danitz wurde auf die Transferliste gesetzt | 2024-07-05 01:35:28 |
5 PIOTTE F.C.: Dennis Schiratto wurde auf die Transferliste gesetzt | 2024-07-04 23:44:14 |
Augusta: Jugendspieler Danilo Marveggio hat einen Vertrag unterschrieben | 2024-07-04 23:41:22 |
Augusta: Jugendspieler Carmine Longhini hat einen Vertrag unterschrieben | 2024-07-04 23:40:00 |
casteldisandro: Jugendspieler Francesco Bicego hat einen Vertrag unterschrieben | 2024-07-04 22:21:52 |
Atletico A Team: Oreste Garello wurde auf die Transferliste gesetzt | 2024-07-04 22:15:00 |
Atletico A Team: Delfino Bertosso wurde auf die Transferliste gesetzt | 2024-07-04 22:14:43 |
Atletico A Team: Jugendspieler Delfino Bertosso hat einen Vertrag unterschrieben | 2024-07-04 22:14:32 |
Atletico A Team: Jugendspieler Oreste Garello hat einen Vertrag unterschrieben | 2024-07-04 22:14:28 |
S.s.c. D10S: Castore Stornara wurde auf die Transferliste gesetzt | 2024-07-04 21:56:03 |